Tatil.uz Brand
+99871 200 55 44
Ру

28-02-2017 22:51

Письмо с Мальдивского острова-отеля

3789

0

 

Год для меня начался удивительным путешествием на Мальдивские острова. Это 22-я страна на карте моих странствий по планете.

Десять дней прожил на яхте Ocean Sapphire на которой мы путешествовали меж островами двух атоллов, посещая острова, отели и курорты. Сегодня я получил письмо  от  Inge Lichner, директора по продажам и маркетингу Holiday Inn Resort® Kandooma Maldives 
Очень позитивный человек. Сама она американка со словацкими корнями. 

 

Inge Lichner (в центре), директор по продажам и маркетингуHoliday Inn Resort® Kandooma Maldives 

 

Вы знаете, что к сайту туристической  компании OOO Miramax Travel Management проявляют интерес многие заружные, заморские и заокеанские фирмы. Сегодня кроме Инги с Мальдив пришло и письмо от пиарщиков Jumeirah Group.

О фешенебельных отелях Jumeirah Group мы ещё расскажем, тем более что я сделал не менее сотни кадров в Pera Palace Hotel Jumeirah Istanbul. Там самый старый лифт в столице  Турции. Или один из старых.

 

Но вернёмся к письму Инги с Мальдив.

Мальдивские острова не есть что-то загадочное. Райское место всего в шести часах полёта от Ташкента по прямой. Теперь мне предстоит почти невыполнимая задача: выбрать из 189 кадров, которые я сделал на острове Кандума не более дюжины. Причём всё это кадры моря, пальм и прочих няшек. Отобрал, на ваш суд, двадцать фотографий. Все свои, ничего чужого. Причем фотографии сделаны смартфоном.

 

 В отеле Holiday Inn Resort® Kandooma 160 вилл, оформленных в разных стилях, — пляжные виллы (Beach View Villas), пляжные коттеджи (Beach Houses), виллы с выходом в сад (Garden View Villas), семейные виллы (Family Beach Houses) и надводные виллы (Overwater Villas).

Быстроходные катера всего за 40 минут домчат от международного аэропорта Мале до  курортного отеля. 

Всего в 5 минутах на катере от Holiday Inn Resort®Kandooma Maldives находится место для дайвинга и сноркелинга среди разноцветных рыб и рифов.

 

Тот случай, когда прекрасный остров Kandooma,  который целиком занят отелем Holiday Inn Resort скрывается за кормой и ты с грустью понимаешь, что не знаешь: доведётся ли вновь ступить на белый песок Кандумы...

Inge Lichner машет на прощание гостям из Узбекистана 

Автор статьи: Азимыч

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM

Комментарии

ТУРЫ ПО ТЕМЕ

КОНТАКТЫ

Наш адрес:

100031, Узбекистан, город Ташкент
Яккасарайский район,
улица Юсуфа Хос Ходжиба, 69.

Тел: (+998 71) 200 55 44

E-mail: info@tatil.uz

Top