Tatil.uz Brand
+99871 200 55 44
Ру

04-04-2017 12:15

Открыт долгожданный прямой рейс из Ташкента в Карловы Вары

39501

10

Отличная новость для тех, кто планирует отдохнуть и поправить здоровье этим летом! Каждые четырнадцать дней с 25 июня 2017 года национальным авиаперевозчиком «Uzbekiston Havo Yo’llari» будут осуществляться чартерные рейсы Ташкент — Карловы Вары — Ташкент. В общей сложности — шесть рейсов, то есть планируется перевезти 600 авиапассажиров.

Перелет на борту комфортабельного самолета A-320 будет занимать 6 часов 25 минут, для удобства пассажиров в наличие места как в эконом-, так и в бизнес-классе. Для сравнения, прежде доехать до одного из лучших курортных городов Европы было возможно исключительно с пересадками в Москве или Стамбуле через Прагу.

Многие клиенты компании Tatil.uz, выбравшие оздоровительный тур в Карловы Вары, а это преимущественно представители старшего поколения, переживали по поводу неудобств, связанных не только с длительными перелетами, но и пересадками, утомительным ожиданием рейсов и их стыковок, получением и переоформлением багажа. Так, прежде необходимо было потратить 4 часа 30 минут на перелет из Ташкента и Москву, 2 часа 30 минут — из Москвы в Прагу, откуда еще около 2 часов на машине или автобусе (130 км) до пункта назначения. Итого — 9 часов, не считая времени ожидания необходимого рейса. При перелете через Стамбул приходилось затрачивать еще больше времени — порядка 10 часов.

Для удобства отдыхающих было продумано и расписание рейсов. Например, в Карловы Вары пассажиры будут прилетать в 12:00 по местному времени и смогут сразу же отправиться в один из курортных отелей, что займет 15-20 минут.

Карловы Вары — это замечательный курортный город с множеством горячих источников минеральной воды, обладающей целебными свойствами. Более подробно об этом чудодейственном месте мы уже писали в статье «Карловы Вары. Добрая тайна исцеления» в нашем блоге.

 

Компания Tatil.uz предлагает вам поправить здоровье и отдохнуть в Карловых Варах — курорте, который ежегодно посещают тысячи туристов со всего мира. Рекомендуемый период пребывания — не менее 14 дней. Помимо лечения, которое проводится обычно с понедельника по пятницу, в выходные дни отдыхающие смогут посетить близлежащие города Германии и Австрии в рамках экскурсионных туров.

Наша компания старается заботиться о каждом клиенте, поэтому вы можете найти у нас тур в соответствии с желанием и возможностями. К примеру, стоимость проживания в санатории «Esplanade», который находится в непосредственной близости к целебным источникам, — 806 евро на 15 ночей и 16 дней на человека.

С более подробной информацией о предоставляемых компанией Tatil.uz возможностях для отдыха и лечения в Карловых Варах вы можете найти здесь. Спешите уже сейчас позвонить нашим туроператорам и выбрать удобное для вас время!

Автор статьи: Александра Терёхина

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM

Комментарии

Ella Safi

Возобновят ли рейс Ташкент - Симферополь ?????

Ilyas

В Киев откройте рейс. Ни одного авиасообщения между Узбекистаном и Украиной...

Дилором

Стоимость перелета входит в 806 евро?

Юлдуз

Я слышала легче ехать в другую страну ,т к целый пакет документов надо предоставить

Dilshod

V paket vxodit charterniy reys

Тимур

А на Кипр когда блин летать начнут!?

исроил

Авиа билети билан биргами? Алохида булса билети канча?

исроил

Авиа билети билан биргами? Алохида булса билети канча?

МУКАРРАМ

Спасибо огромное .Это приятная новость. Озвучте стоимость перелета.

Слава

Цены на билет какие?

ТУРЫ ПО ТЕМЕ

КОНТАКТЫ

Наш адрес:

100031, Узбекистан, город Ташкент
Яккасарайский район,
улица Юсуфа Хос Ходжиба, 69.

Тел: (+998 71) 200 55 44

E-mail: info@tatil.uz

Top