Tatil.uz Brand
+99871 200 55 44
Ру

21-09-2015 16:57

Турция. Четыре моря после пяти часов полёта

4959

0


Узбекистан и Лихтенштейн – только эти государства на всей планете отделены от океана двумя странами. Чарвак не в счёт. Может именно потому и любима такнами Турция, которую омывают не одно, не два, а сразу четыре моря. Добавьте сюда лингвистическую близость турецкого и узбекского языков, тот факт, что пятеро из шести турецких торговцев вполне сносно изъясняются и на русском языке, вспомните сериал «Королек – птичка певчая» и станет понятно, чем так привлекательны туры в Турцию из Ташкента.

Как и во многие страны, дорогу на берег турецкий первыми проторили шопинг-туристы. Они там всё для нас разузнали и приготовили. Да так, что, наверное, нет такой минуты в сутках, чтобы в небе не находился самолёт с туристами из Узбекистана летящими в Турцию или из неё. Причём немало наших земляков покупают тур в Турцию ежегодно. Потому что Турция всегда разная. Своя прелесть у каждого сезона, своя притягательность у облюбованных туристами мест по всей стране.


Турки ребята опытные. За два десятилетия работы с отдыхающими из Узбекистана они прекрасно изучили наши пристрастия: где и как предпочитаем отдыхать, что есть и что пить, какие товары покупаем, что из сувениров увозим. Турция – это шубы и золото, рахат-лукум и пахлава, огромный кузминчок от сглаза и бирюзовые бассейны, и белоснежные яхты, лечебные курорты и шумные базары, крепкий чай в маленьких стеклянных чашечках и интересное мороженое с фисташками, усатые турки, часами напролёт играющие в нарды и очень разные турчанки, европейский лоск и азиатская пестрота. Турция – это такая уютная, комфортная, красивая и приятная страна в пяти часах полёта от Ташкента.

И вы всё ещё сидите и чего-то ждёте? Покупайте тур в Турцию и улетайте из повседневности в праздник.

Азимыч


Автор статьи: Азимыч

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM

Комментарии

ТУРЫ ПО ТЕМЕ

КОНТАКТЫ

Наш адрес:

100031, Узбекистан, город Ташкент
Яккасарайский район,
улица Юсуфа Хос Ходжиба, 69.

Тел: (+998 71) 200 55 44

E-mail: info@tatil.uz

Top