Tatil.uz Brand
+99871 200 55 44
Ру

18-01-2018 15:30

«Три сына и дочка»: отдых для всей семьи

3044

0

На этой неделе мы рассказали вам о Сходнице — украинском курорте, который мы все только начинаем для себя «открывать». Учитывая ваши интересы и пожелания, мы изучили гостиничный рынок региона и нашли для вас гостиничную сеть Сходницы, в которую вы обязательно влюбитесь!


Итак, встречайте: отели гостиничной сети «Три сына и дочка», или «Три Сини та Донька» — это на украинском. Позитивное название, которое так и подсказывает: отель рассчитан на благоприятный семейный отдых!

Сходница, как мы вам уже рассказывали, расположена в живописных местах: Карпаты, леса, природа, воздух, вода — все такое целительное и полезное! Можно часами наслаждаться всем этим великолепием.

А в «Три сына и дочка» считают, что гостям так уютно в своих номерах и в самом отеле, что иногда отдыхающие жалеют: почему в сутках всего 24 часа, ведь столько можно было бы еще всего успеть! Кстати, вот номера!

А можно просто погулять по холлу и пообщаться с другими отдыхающими в приятной атмосфере.

Сходница — это, в первую очередь, курорт, где помогают справиться с различными заболеваниями. Диагностику и лечение болезней в «Три сына и дочка» в свои руки возьмут квалифицированные врачи, которые работают в медицинском центре «Владо» при гостиничном комплексе.

Сначала гости проходят обследование, которое позволяет определить будущий курс лечения. Ведь, как мы рассказывали, в Сходнице есть несколько типов воды, каждый из которых подходит люди с определенными проблемами со здоровьем.

Основные направления деятельности медицинского центра «Владо» — лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, в числе врачей — даже квалифицированные косметологи, которые помогают не только оздоровиться, но и стать красивее!

И, конечно, самым ценным тут являются уникальные целебные источники Сходницы — родниковые воды, которые лечат прекрасным средством лечения и профилактики самых разных заболеваний. В «Три сына и дочка» гости пьют воду, как говорится, «не отходя от кассы», то есть в специальном бювете отеля.

Вода тут представлена из шести основных источников и хранится она при надлежащих условиях, чтобы химический и лечебный состав никак не нарушался. Однако не забывайте: о том, какую пить воду и в каких количествах, должен сообщать лечащий врач!

Питание в «Три сына и дочка» также предлагают вкусное, но обязательно полезное. Кормят три раза в день, как и полагается, чтобы лечение проходило наиболее успешно. Кухня тут представлена разная, чтобы голодным не остался никто.

Много вкусных блюд предлагает ресторан «Лазурит». Повара диетического кафе делают каждое, даже самое диетическое блюдо, таким вкусным, что возвращаться к «нездоровой» еде больше никогда не захочется!

Для любителей — лобби- и фито-бары!

И какой же отдых без развлечений? Ведь даже если гости приезжают на лечение, они, как считают в «Три сына и дочка»,  не должны ни минуты скучать! А чем же заняться?

Пойти, например, в SPA-центр.

Заняться спортом!

Посмотреть приятный фильм в кинотеатре отеля.

Пойти на экскурсию!

А детям? А для детей — детские комнаты и открытые детские площадки.

Так что, скучать никому не придется! Ни сыновьям, ни дочкам, ни родителям!

Если вы заинтересовались, хотите подлечиться и отдохнуть в отеле «Три сына и дочка», связывайтесь с нашими туроператорами по номеру +99871 200 55 44 или пишите на нашу страницу в Facebook. А еще следите за новостями в Telegram-канале!

Фото с официального сайта сети гостиничных комплексов «Три Сини та Донька».

Автор статьи: Александра Терёхина

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM

Комментарии

ТУРЫ ПО ТЕМЕ

КОНТАКТЫ

Наш адрес:

100031, Узбекистан, город Ташкент
Яккасарайский район,
улица Юсуфа Хос Ходжиба, 69.

Тел: (+998 71) 200 55 44

E-mail: info@tatil.uz

Top