Tatil.uz Brand
+99871 200 55 44
Ру

07-12-2017 12:10

Скидки до 90%, световое шоу и шикарные развлечения в Дубае на Новый год!

3502

0

Дубай радует тех, кто планирует провести в этом эмирате свои новогодние каникулы! Так, в ночь с 31 декабря 2017-го на 1 января 2018-го будет организовано невероятное шоу!

Известный дубайский застройщик — компания Emaar — сообщил, что такого в ОАЭ еще не было! Световое шоу Light Up 2018, которое пройдет в районе Downtown Dubai вокруг Burj Khalifa, станет невероятным праздником, где задействуют дубайские фонтаны и знаковые здания города.

Местечко это красиво и в непраздничные дни! Но что там будет на Новый год!!!

Смотровые площадки организуют в Burj Park и в центре Дубая. Лучше идите пораньше, к 18:00, чтобы занять самые лучшие и удобные места! Шоу также будут показывать на больших экранах в районе Downtown Dubai.

Ну, а если вам все-таки не удастся поехать в Дубай на Новый год, можете посмотреть это супер-шоу на сайте www.mydubainewyear.com!

Теперь немного о том, как обычно отмечают Новый год в Дубае. Итак, погода там в этот период весьма благоприятная. Потому что в летнюю жару и зной в ОАЭ уж чрезмерно жарко. А зимой — погода комфортная. Спокойно можно греться на пляже.

На Новый год в Дубае организуется интересная развлекательная программа в клубах и ресторанах, в отелях, конечно! Богатые и вкусные столы, шоу-программы со знаменитыми артистами, дискотеки и многое другое — все это ждет гостей в Дубае.

 

Ну, и, конечно, фейерверки, световые шоу, которые славятся по всему миру. Например, в 2009 и 2014 годах дубайские салюты попадали в Книгу рекордов Гиннеса. Посмотрим, попадут ли они туда в этот раз!

После подаренного яркими фейерверками настроения можно пойти в ресторан где-нибудь недалеко от Burj Khalifa, столик бронировать лучше заранее!

А для романтиков и влюбленных лучшим, наверное, вариантом является круиз по Персидскому заливу в праздничную ночь. Часто гости ОАЭ присоединяются к групповым путешествиям, но вот те, кто хочет побыть наедине друг с другом арендуют яхту и в тишине наслаждаются великолепием светового шоу и друг другом!    

И как же без скидок? Это, наверное, один из главных подарков, который делают Эмираты своим гостям, пребывающим на Новый год! Это Дубайский торговый фестиваль! На этот раз он будет проходить уже с 26 декабря по 27 на протяжении всего месяца! Знаете, какие там скидки? Аж до 90% на все!!!    

Пойду срочно бронировать тур в Дубай и билеты покупать! Кто со мной?!

 

 

Автор статьи: Александра Терёхина

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM

Комментарии

ТУРЫ ПО ТЕМЕ

КОНТАКТЫ

Наш адрес:

100031, Узбекистан, город Ташкент
Яккасарайский район,
улица Юсуфа Хос Ходжиба, 69.

Тел: (+998 71) 200 55 44

E-mail: info@tatil.uz

Top