Tatil.uz Brand
+99871 200 55 44
Ру

19-09-2017 21:15

Разная Паттайя: пляжи, пальмы, магазины, массаж, татуировки и многое другое

4018

0

Вчера я начала свою поездку в Таиланд, о чем в Facebook и Instagram я уже рассказывала, и сегодня я уже в Паттайе.

 

Настроение хорошее, но чувствуется, конечно, усталость: мое желание обойти весь район, находящийся радом с отелем Sunbeam hotel, где я живу, как всегда, было выше меня, и я много часов после перелета провела на ногах. Но обо всем по порядку.

 

Лететь из Ташкента до Бангкока — чуть более шести часов. Кстати, если вы скоро планируете улетать, вспоминайте о том, что на регистрацию нужно приходить вовремя, как минимум за три часа до вылета. Потому что людей, отправляющихся на отдых, в настоящий момент много — как никак бархатный сезон, а проверку должен пройти каждый, чтобы безопасность в полете для нас самих была обеспечена.

Аэропорт Бангкока большой, но я очень спешила к паспортному контролю, поэтому как следует его осмотреть я не смогла. Думаю, у меня будет такая возможность на обратном пути. Кстати, визу на две недели вам могут оформить прямо по прибытию в аэропорту. 

 

 

Но у меня была виза, и я просто прошла паспортный контроль, получила багаж и уже через 10 минут водитель вез меня в Паттайю — курортный город на юго-востоке Таиланда. Воздух тут, как мне показалось, легче, чем в Малайзии: не такой влажный и насыщенный. Но очень яркое солнце!

В Паттайе я поселилась в отеле Sunbeam hotel.

 

Можете посмотреть, как выглядят тут апартаменты обычного, как я, туриста.

 

 

Пока у меня было свободное время, я погуляла по улицам, сходила в магазины и торговый центр, понаблюдала за коренными жителями и туристами из других стран. Побывала на Walking Street рядом с Pattaya beach.

 

 

Скажу так: Паттайя разная. Здесь почти на каждом шагу есть то, для чего сюда приезжают туристы: отели, еда, бары, клубы, очень много мини-салонов, где делают татуировки... А еще десятки мест, где вам предложат разный массаж. И очень много всего продается на каждом шагу. Есть аптеки и мини-маркеты, что очень удобно. Людей также много, как и много самых разных транспортных средств. Особенно мотоциклов. Вот вам несколько фотографий «разной» Паттайи. 

 

 

 

 

Много писать сегодня не буду, потому что очень устала. Смотрите фотографии и ждите следующий материал!

Автор статьи: Александра Терёхина

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM

Комментарии

ТУРЫ ПО ТЕМЕ

КОНТАКТЫ

Наш адрес:

100031, Узбекистан, город Ташкент
Яккасарайский район,
улица Юсуфа Хос Ходжиба, 69.

Тел: (+998 71) 200 55 44

E-mail: info@tatil.uz

Top