Tatil.uz Brand
+99871 200 55 44
Ру

30-09-2015 03:30

Расскажите о своём путешествии

4370

0

 

 

 

 

 

На утро 30 сентября 2015 года нас на планете было 7 миллиардов 328 миллионов 415тысяч 591 человек. Из них ежегодно пакуют чемоданы, укладывают дорожные сумки, набивают рюкзаки и становятся туристами 1 миллиард 138 миллионов жителей Земли. То есть каждый шестой-седьмой. Я не берусь сказать точно, сколько наших соотечественников и соотечественниц среди этого миллиарда с лишним путешественников. Если пропорционально, то порядка четырех с половиной миллионов узбекистанцев путешествуют по миру. Миллионы впечатлений.

Каких-то двадцать лет тому назад редко можно было встретить за границей туриста из Узбекистана. Теперь – другое дело. В Сиэтле и Бостоне, Лондоне и Париже, в Стамбуле и Дубаи, Сеуле и Токио можно услышать узбекскую речь. Тысячи, сотни тысяч, миллионы впечатлений.

Делитесь своими впечатлениями с нами. Присылайте путевые заметки и интересные фотографии. Будем вместе создавать «Книгу узбекистанского путешественника».

И не переживайте за стиль – всякая мысль интересна. Мы вам поможем с редактированием текста и самые любопытные будем размещать в «Блоге Азимыча».

В декабре мы подведём итоги и поощрим автора лучшего рассказа о путешествии ваучером на романтический предновогодний ужин на двоих в одном из лучших ресторанов Ташкента.

Пишите и присылайте свои заметки и фотографии по адресу blog@tatil.uz

Ждём ваших писем!

Азимыч

 

 

 

 

 

Автор статьи: Азимыч

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM

Комментарии

ТУРЫ ПО ТЕМЕ

КОНТАКТЫ

Наш адрес:

100031, Узбекистан, город Ташкент
Яккасарайский район,
улица Юсуфа Хос Ходжиба, 69.

Тел: (+998 71) 200 55 44

E-mail: info@tatil.uz

Top