Tatil.uz Brand
+99871 200 55 44
Ру

21-06-2017 22:45

Почему в Малайзию влюбляешься с первого взгляда

3479

3

Ну что же, я не знаю на самом ли это деле или я сплю, но все-таки я в Малайзии!

 

Малайзия — страна, как оказалось, очень гостеприимная. Это самая первая и самая главная особенность, которую я сразу же отметила для себя. Однако, давайте по порядку.

Как и обещала, сегодня я отправилась за эмоциями и впечатлениями в Малайзию (в которую, честно говоря, я уже по уши влюбилась). Собрав все самое необходимое и упаковав чемоданы, с утра я отправилась в международный аэропорт города Ташкента, прошла все необходимые процедуры, параллельно познакомилась со своими «соседями» по рейсу и попрощалась на недельку с солнечным Ташкентом. Не скучай, это не на долго!

 

Всегда приятно путешествовать на самолетах Национальной авиакомпании «Узбекистон хаво йуллари». Надежный экипаж во главе с командиром самолета, доброжелательные стюардессы, безупречный сервис и просто сказочное питание: вкусно, сытно, чувствуется, что специалисты готовили все это для нас, с пассажиров, с любовью и заботой.

 

Видимо так уж было суждено, чтобы с жителями Куала-Лумпура я познакомилась еще «в небе». Часы перелета даже не почувствовала благодаря интересному собеседнику, исполнительному директору колледжа «TMC» Куала-Лумпура Мохамеду Саси. Он мне рассказал очень много об обычаях, традициях и культуре малазийцев. Можно сказать, узнала все от первого лица. А еще он помог мне разобраться в том, куда и как выходить из аэропорта в город.  Аэропорт, кстати, большой и красивый.

 

Еще один мой новый знакомый по имени Сива, который доставил меня к пункту назначения — гостинице «Oasia Suites Kuala Lumpur», тоже рассказал немало интересного. Интересовался и Узбекистаном. Думаю, он тоже обязательно к нам приедет. А потом мы с ним решили сделать фото на память.

 

Кстати, по дороге я заметила, что в Куала-Лумпуре очень много мотоциклистов. Они практически повсюду. И мотоциклов по городу очень много.

 

А еще весь город утопает в огнях и ярких красках. Прямо загляденье одно! И очень, очень, очень много зелени повсюду.

 

А вот и отель, в котором я живу.

 

Живу я, кстати, в чудесном номере, на 20 этаже. Вскоре я вам подробнее расскажу об этом отеле и обязательно покажу вам, какой он шикарный. Кстати, отмечу сразу: он отлично подходит для семьи! А пока посмотрите, какой красивый вид открывается из моего окна.

На сегодня все, потому что у нас уже поздно, а завтра меня ждет новый день, полный ярких эмоций и отличных впечатлений!

Автор статьи: Александра Терёхина

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM

Комментарии

Ольга Юрьевна

Замечательно! Мне очень интересно,. Фото красивые! Жду вашего рассказа дальше.

Олег Шахалдаев

Здорово Саша. Желаю тебе хорошего отдыха и плодотворной коммандировки. Незабываемых эмоций и впечатлений.

Оксана Карташова

Молодец Сашуль! И репортаж классный! Как говорится, "классика жанра", все выдержанно в лучших традициях подобного рода проспектах! Так держать и удачи!

ТУРЫ ПО ТЕМЕ

КОНТАКТЫ

Наш адрес:

100031, Узбекистан, город Ташкент
Яккасарайский район,
улица Юсуфа Хос Ходжиба, 69.

Тел: (+998 71) 200 55 44

E-mail: info@tatil.uz

Top