Tatil.uz Brand
+99871 200 55 44
Ру

19-09-2015 02:11

Из осеннего Ташкента – на летний остров Бали

4714

0

На минутку отведите взгляд в сторону от девайса, с которого вы читаете блог и задайте себе на вопрос: есть ли у вас знакомые, которые были в Индонезии, на острове Бали? Возвращайтесь к экрану. Потому что мы знаем ответ: наверняка есть и не один, и не одна.

Да, куча знакомого народа уже заполонила социальные сети фотографиями пляжей, храмов, слонов, крокодилов и обезьян. Так почему вы ещё не в стране, про которую вы слышали тысячу раз, и которую вы заочно прекрасно знаете, поверьте. Проверьте себя. Вам же наверняка знакомы слова Суматра, Калимантан, Бали, верно? Это только названия трёх из 17508 островов Индонезии. И, конечно же, вы слышали и читали удивительную историю вкуснейшего кофе Kopi Luwak, который тесно связан с маленьким древесным грызуном мусангом.

Это будет путешествие на остров, омываемый водами Индийского и Тихого океанов. На острове Бали настолько красивые и непривычные нам пейзажи, что каждый турист из Узбекистана с цифровой камерой или смартфоном в руке моментально превращается в фотохудожника.

Казалось бы, мы в Узбекистане, на перекрестке Великого Шелкового пути знаем кухни десятков народов мира и вроде ничем нас не удивить. Но даже самого искушенного ташкентского гурмана индонезийские повара поразят своими острыми, очень вкусными блюдами и необычными десертами. Знаю, о чём говорю, поверьте.

Я вам не стану тут пересказывать чужие справочники и проспекты. Всемогущий Google в помощь. Но вы пройдите по вот этой ссылке и узнайте, как можно попасть в край крокодиловых ферм, прогулок на слонах и сумасшедше красивых пляжей. Слетайте. Потом сможете написать книгу и мне подарить.

Азимыч


Автор статьи: Азимыч

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM

Комментарии

ТУРЫ ПО ТЕМЕ

КОНТАКТЫ

Наш адрес:

100031, Узбекистан, город Ташкент
Яккасарайский район,
улица Юсуфа Хос Ходжиба, 69.

Тел: (+998 71) 200 55 44

E-mail: info@tatil.uz

Top