Tatil.uz Brand
+99871 200 55 44
Ру

29-11-2018 17:14

Где лучше всего встречать новогодние праздники?

2250

0

Итак, друзья, совсем скоро у нас с вами настанет настоящая зимушка-зима! И мы начнем готовиться к самому долгожданному празднику — Новому году. Ведь что бы там ни было каждый из нас верит в чудо, в то, что как встретишь праздник, так весь год и пролетит! Мы всегда желаем вам эмоций, интересных открытий и ярких поездок, поэтому считаем, что и новогодние праздники встречать нужно в путешествии! И сегодня мы расскажем вам, где это лучше всего сделать в этом году!

Итак, если вы хотите окунуться в атмосферу настоящей европейской сказки из мультфильма про Щелкунчика, вам нужно отправиться в праздничные дни в города Европы — Прагу, Париж, Вену или Дрезден. Уже за 4 воскресенья (Адвента) до Рождества и до января здесь проводят ярмарки. И чего тут только нет! И развлечения для детворы, и разные вкусности, и оригинальные сувениры, которыми можно порадовать родных и близких!

Яркие огни Елисейских полей и Эйфелева башня на фоне мягкого и теплого снежного покрова — лучший подарок для самых романтичных.

Прогулки по старинным замкам Вены — еще одно напоминание о том, что сказка всегда с нами!

И какой же по-особенному радужной кажется в этот период Прага с ее разноцветными крышами и архитектурными задумками.

А Дрезден?.. Это ведь вообще главный символ европейского Рождества!

Эти города можно будет увидеть в великолепном убранстве и ярких красках, сделать фотографии у елочек и отведать традиционные европейские рождественские угощения!

Если вы считаете, что автобусные туры по Европе и пешие прогулки — не для вас, и душа требует тепла и моря,  лучший вариант — поехать на остров Пхукет!

Этот удивительно красивый уголок Таиланда демонстрирует все гостеприимство Страны улыбок! Вы будете греться под солнышком Юго-Восточной Азии на пляже с теплым нежным песочком, познакомитесь с философией жизни тайцев, покатаетесь на слонах и увидите нетронутую красоту удивительных островов Таиланда! Ну, и конечно, отведаете традиционную тайскую кухню!

А вот если вы хотите совместить приятное с полезным, стоит отправиться прямо на Новый год в Азербайджан! К примеру, уже сейчас лучший отель Нафталана — Garabag Resort & Spа — объявил, что готовит для гостей чудесную праздничную программу, в которой примут участие артисты и музыканты. Также тут будет шикарный гала-ужин с развлечениями и подарками, а еще салют!

А параллельно ваш организм будет оздоравливаться: несмотря на праздники высокопрофессиональные врачи всегда будут рядом и назначат процедуры, которые вылечат вас от любых недугов!

Помните, что Баку называют городом огней? Так вот, в период Нового года он становится еще ярче, краше и колоритнее!

Если по показаниям Нафталан вам не подходит, можно отправиться встречать Новый год в Боржоми — главный курорт Грузии!

Остановиться в шикарном пятизвездочном отеле Borjomi Likani Health & Spa Centre, где уже продумали насыщенную, яркую и интересную программу для встречи Нового года!

Также можно будет совместить полезный отдых и санаторно-курортное лечение знаменитой одноименной водой с экскурсией в праздничном Тбилиси!

 

Возможно, именно этот Новый год станет для вас началом нового периода в жизни! Поэтому мечтайте, цените каждый миг и дарите себе приятные подарки! И что может быть лучше путешествия? Только еще больше путешествий! Поэтому мы желаем вам встретить новый 2019 год в той стране, побывать в которой вы так давно мечтали! А Tatil.uz вам в этом поможет! Наш телефон +99871 200 55 44. Также мы есть в FacebookInstagram и Telegram!

Автор статьи: Александра Терёхина

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM

Комментарии

ТУРЫ ПО ТЕМЕ

КОНТАКТЫ

Наш адрес:

100031, Узбекистан, город Ташкент
Яккасарайский район,
улица Юсуфа Хос Ходжиба, 69.

Тел: (+998 71) 200 55 44

E-mail: info@tatil.uz

Top