Tatil.uz Brand
+99871 200 55 44
Ру

09-03-2018 16:30

Чем заняться в Хургаде и нужно ли нам туда ехать?!

3253

0

Пока в Узбекистан весна еще не пришла окончательно, стоит бросить все и уехать… в Хургаду.

Почему в Хургаду? Ну, потому что там тепло и солнечно. Пляжный сезон длится круглый год. А самое лучшее время поехать на этот популярный египетский курорт — это осень и весна. Средняя температура воздуха в эти сезоны — 32 градуса выше нуля, что делает нахождение на пляже приятным и комфортным. Температура в море  +25 градусов. Итак, осень далеко, а тепла хочется уже сейчас. Поэтому однозначно: пора ехать в Хургаду.

А еще в Хургаде очень приятные цены на отели.

Это отличная инфраструктура для семейного отдыха, песчаные пляжи с пологим входом в море, что так важно, если вы едете на отдых с детишками.

Да и само Красное море, обладающее целебными свойствами, помогающее людям справиться с заболеваниями легких и бронхов, аллергией и многими другими недугами, манит к себе туристов снова и снова.

Воздух в Хургаде богат йодом, что также благоприятно сказывается на здоровье отдыхающих и отлично расслабляет.

А еще тут так много приятных мест, где можно прогуляться и провести время. И воспоминания об этих прогулках еще долгие годы будут согревать ваше сердце. Одно из них — пристань «Новая Марина» — это маленькая «египетская Венеция».

Если вы любите ходить пешком, можно отправиться на Мамшу — широкую пешеходную улицу с различными отелями, магазинчиками и ресторанами и кафе. Также тут есть все для отдыха с детьми. Они могут покататься на велосипедах или детских машинках, например, пока вы отдыхаете неподалеку.

Можно побывать во дворце «1000 и 1 ночь», где проходят красивые танцевальные и огненные шоу и другие развлекательные мероприятия.

Экстремалям будет интересно путешествие по пустыне.

И, конечно, Хургада располагает развитой инфраструктурой для занятия дайвингом. Тут вы найдете сотни дайвинг-центров, приятные места для погружения. Хотите увидеть подводную жизнь — тогда для вас снорклинг! Делайте сотни фотографий милых разноцветных рыбок и морских существ на подводный фотоаппарат!

Есть тут также возможности для занятия виндсерфингом.

Так что, если хотите отдохнуть по полной — добро пожаловать в Хургаду!!! 

Автор статьи: Александра Терёхина

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM

Комментарии

ТУРЫ ПО ТЕМЕ

КОНТАКТЫ

Наш адрес:

100031, Узбекистан, город Ташкент
Яккасарайский район,
улица Юсуфа Хос Ходжиба, 69.

Тел: (+998 71) 200 55 44

E-mail: info@tatil.uz

Top