Tatil.uz Brand
+99871 200 55 44
Ру

15-06-2017 17:00

10 отелей Турции с самыми красивыми, экологически чистыми и безопасными пляжами

7721

0

Пляжный отдых является одним из самых популярных среди тысяч туристов со всего мира.  Вы тоже любите позагорать после освежающего купания в теплом море, понежиться в лучах солнца и почувствовать легкое дуновенье ветра?...

 

Если сейчас вы так же, как и я, представили все это в своем воображении, то эта статья — точно для вас. Сегодня мы с вами, дорогие друзья, отправимся прямиком в Турцию и узнаем об отелях с лучшими пляжами!

 

Кстати, знаете ли вы, что у пляжей есть своеобразная премия «Теффи»? Это Голубой флаг — сертификат, который ежегодно присуждается лучшим пляжам и причалам по всему миру. Есть такой флажок на пляже — значит можно быть уверенным: прибрежные территории экологически чистые и абсолютно безопасные.

 

Так вот, Турция, о которой мы сегодня с вами говорим, в 2017 году снова (как уже многие годы) — в тройке лидеров. Голубым флагом были отмечены 20 гостиниц курорта Кушадасы. Итак, вот они — отели с самыми безопасными и чистыми пляжами.

 

Flora Garden Ephesus Kusadasi 

 

Palm Wings Kusadasi Beach Resort&Spa 

 

Grand Belish Hotel

 

Atlantique Holiday Club Hotel

 


Central Ephesia Hotel

 

Ephesia Holiday Beach Club

 

Fantasia Hotel Deluxe

 

Omer Holiday Resort

 

Amara Sealight Elite Hotel

 

Sealight Resort Hotel

 

Хотите увидеть и прочувствовать прекрасное время пребывания на лучших пляжах мира? Обращайтесь в Tatil.uz, где действуют блестящие предложения — «Анталия — пакетные туры по чартерному рейсу», «Турция — Кушадасы» и «Тур на Родину Аполлона в прекрасный Дидим!». Подробности о них вы можете прочитать на нашем сайте, пройдя по ссылкам. А если будут вопросы, звоните нашим туроператорам на номер +99871 200 55 44. А еще можете писать нам на страничку в Facebook, где мы к тому же постоянно обновляем необходимую для вас, друзья, информацию и рассказываем о новых публикациях в нашем блоге! Путешествуйте и радуйтесь каждому дню  с Tatil.uz!

Автор статьи: Александра Терёхина

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM

Комментарии

ТУРЫ ПО ТЕМЕ

КОНТАКТЫ

Наш адрес:

100031, Узбекистан, город Ташкент
Яккасарайский район,
улица Юсуфа Хос Ходжиба, 69.

Тел: (+998 71) 200 55 44

E-mail: info@tatil.uz

Top