Tatil.uz Brand
+99871 200 55 44
Ру

22-04-2017 14:12

Шарджа. Пятизвездочный курорт в мангровом заповеднике

2950

0

В Шардже начата работа над уникальным эко-проектом в мангровом заповеднике. Это будет пятизвездочный отельный комплекс Kalba Kingfisher Lodge из 20 роскошных шатров с индивидуальными бассейнами и захватывающими видами на Индийский океан и мангровые леса с редкими видами растений и породами животных.

К услугам гостей курорта – круглосуточная стойка информации, оздоровительный центр, рестораны и бальный зал, разнообразные спортивные активности, йога на открытом воздухе и зоны отдыха на природе.

Мангровый заповедник Кальбы – старейший мангровый заповедник ОАЭ, в котором обитает множество редких животных и птиц, находящихся на грани исчезновения.

Общая площадь заповедника – около 5 000 километров, на которых растут мангровые деревья высотой до восьми метров.

Индивидуальные шатры строятся в соответствии с стандартами экологически безопасных проектов, которые оказывают минимальное воздействие на чистоту окружающей среды. Все строительные и отделочные работы ведутся за предела заповедника, после чего готовые конструкции будет перенесены на территорию комплекса.

Проект будет закончен к концу первой половины 2017 года и станет еще одним воплощением стратегии продвижения экологического туризма в Шардже.

Автор статьи: Управление по инвестициям и развитию эмирата Шарджа

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM

Комментарии

ТУРЫ ПО ТЕМЕ

КОНТАКТЫ

Наш адрес:

100031, Узбекистан, город Ташкент
Яккасарайский район,
улица Юсуфа Хос Ходжиба, 69.

Тел: (+998 71) 200 55 44

E-mail: info@tatil.uz

Top