Tatil.uz Brand
+99871 200 55 44
Ру

12-02-2016 03:06

Пять лет роскоши в османском стиле

3811

0

Отель Jumeirah Zabeel Saray, расположенный на острове Пальма (Palm Jumeirah) в Дубае, в этом году отмечает своё пятилетие. Интерьеры и экстерьеры в турецком стиле стали декорациями для таких знаменитых блокбастеров и телешоу, как «Миссия невыполнима», Welcome back и The X Factor, а безупречное гостеприимство привлекло в отель много знаменитостей и VIP-гостей. 

В честь небольшого, но знакового юбилея Jumeirah Zabeel Saray подготовил эксклюзивный годовой пакет услуг на номера, тематические предложения в своих ресторанах, а также в крупнейшем на Ближнем Востоке спа-центре Talise Ottoman Spa. 

До мая текущего года и с октября по декабрь 2016 года гости Jumeirah Zabeel Saray смогут насладиться пятидневным пребыванием в номере Deluxe King Room  с завтраками по стоимости от USD 1500. С июня по сентябрь 2016 года гости получат возможность остановиться в отеле за USD 150 за ночь.

В течение всего 2016 года в пятый день каждого месяца спа-центр Talise Ottoman Spa сделает специальные предложения на процедуры и продукцию. Особые условия также распространяются на другие виды досуга, детские развлечения и мероприятия, запланированными на пятый день каждого месяца в детском клубе Sinbad’s Kids Club и в зоне водных видов спорта.

Все рестораны курорта предложат посетителям праздничный десерт в честь 5-летия курорта и тематические напитки, доступные в течение всего года за AED 55 дирхамов (USD 15).

Jumeirah Zabeel Saray - роскошный отель в западной части острова Palm Jumeirah в Дубае. Интерьеры отеля созданы под впечатлением от древних дворцов и произведений искусства Турции, которые вызывают в воображении образы золотого века Османской империи. В отеле 405 номеров и люксов, 38 королевских вилл, один из самых крупных и роскошных спа-центров на Ближнем Востоке Talise Ottoman Spa, удостоенный международных наград, детский клуб Sinbads Kids Club с мини-аквапарком, MusicHall, 8 ресторанов с непревзойденным выбором блюд и вкусовых впечатлений. Курорт также предлагает множество водных видов спорта и морской трансфер между отелем и Дубаем.

Самое время брать тур в ОАЭ из Ташкента.
Автор статьи: Азимыч

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM

Комментарии

ТУРЫ ПО ТЕМЕ

КОНТАКТЫ

Наш адрес:

100031, Узбекистан, город Ташкент
Яккасарайский район,
улица Юсуфа Хос Ходжиба, 69.

Тел: (+998 71) 200 55 44

E-mail: info@tatil.uz

Top