Tatil.uz Brand
+99871 200 55 44
Ру

12-12-2017 16:45

Хозяева зимних просторов

2372

0

Кавказские Минеральные Воды — это, конечно, в первую очередь,  санатории и лечение самых разных заболеваний: от сердечно-сосудистой системы до опорно-двигательного аппарата, желудка и печени. Но сегодня мы хотим рассказать вам о другом — бескрайних просторах и великолепных видах этих мест!

 

Климат этого региона мягкий, ветрам он не подвластен. Могучие горы защищают города Кисловодск, Железноводск, Ессентуки, Пятигорск от всех невзгод и суеты. Поэтому  в снежную погоду все жители и гости выходят на улицы насладиться красотой, которую рисует Зимушка-красавица своими ледяными узорами,! Кажется, и сама Зима родом из этих горных мест! 

Ну, вот, к примеру, взгляните на зимний Кисловодск!

 

 

 

 

 

А Ессентуки! Это же настоящая зимняя сказка, где каждый становится здоровее, моложе, красивее и, конечно, счастливее!

 

 

 

 

 

Любители литературы и истории! Вам в Пятигорск! Тут ведь и место дуэли Лермонтова, и те места, о которых он так красиво писал и в стихотворениях, и в «Герое нашего времени»… Пироговские ванны, грот Дианы, беседка «Эолова арфа», ПровалЪ, Пятигорский ипподром, парк Цветник — все эти достопримечательности начинают казаться совсем иными зимой, в атмосфере зимнего праздника!

 

 

 

 

 

Как вам такие пейзажи? Красиво?! Аж душа радуется! Можно испытать самые разные зимние забавы, поиграть в снежки, спуститься на санках, потому что в любом лечении важны позитив и положительные эмоции! Так что радуйтесь жизни, не болейте и будьте здоровы в любую погоду!  

 

Автор статьи: Александра Терёхина

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM

Комментарии

ТУРЫ ПО ТЕМЕ

КОНТАКТЫ

Наш адрес:

100031, Узбекистан, город Ташкент
Яккасарайский район,
улица Юсуфа Хос Ходжиба, 69.

Тел: (+998 71) 200 55 44

E-mail: info@tatil.uz

Top