Tatil.uz Brand
+99871 200 55 44
Ру

23-12-2019 15:44

Экскурсия по номерам TIBET MOUNTS FLORA

2163

0

Друзья, сегодня мы хотим познакомить вас поближе с номерами TIBET MOUNTS FLORA и проведем для вас небольшую онлайн-экскурсию.

 

 

Итак, санаторно-курортный комплекс TIBET MOUNTS FLORA раскинулся в предгорьях Тянь-Шаня, в Бостанлыкском районе Ташкентской области.

 

 

Всего тут 43 номера. Есть одноместные и двухместные, чтобы гости могли разместиться так, как им наиболее удобно.

 

 

Помимо номеров в главном корпусе на территории есть еще и 3 коттеджа, и если вы планируете отправиться на отдых всей семьей, то коттедж — лучший вариант.

 

 

Для многих зарубежных гостей даже удивительно, что в TIBET MOUNTS FLORA такие большие и просторные номера: не каждый европейский курорт может похвастаться такими! Стандартный номер тут 30 квадратов, а полулюкс — 45.

 

 

Еще одна важная деталь, которая сразу же заметна для всех гостей, — это шикарные панорамные окна с балкончиками, причем из всех номеров открывается великолепный вид на горные пейзажи.

 

 

Все номера выполнены в теплых и мягких тонах.   

Здесь есть соответствующие принадлежности для совершения намаза.

 

 

В TIBET MOUNTS FLORA позаботились о том, чтобы сон гостей был спокойным и расслабляющим: кровати большие и удобные, так что утром просыпаешься бодрым и полностью отдохнувшим.

 

 

В номерах есть большие и удобные диванчики, где можно провести время за просмотром любимых передач. Кстати, в каждом номере есть большой плазменный телевизор с большим пакетом подключенных каналов — отечественных и зарубежных — всего каналов 115.

 

 

Несмотря на то, что в TIBET MOUNTS FLORA предоставляется полноценное трехразовое питание и перекусы в любое время по желанию гостя, в номерах есть чайник и полный чайный набор.

 

 

Кстати, в мини-баре вы найдете прохладительные сладкие газированные напитки.

 

 

В каждом номере — большая просторная ванная комната, где представлены полные туалетные наборы. Так что, отправлясь сюда, не нужно думать ни о чем: руководство санаторно-курортного комплекса уже обо всем позаботилось. 

 

 

Самое главное — каждый гость может почувствовать себя в TIBET MOUNTS FLORA как дома: обстановка тут спокойная и умиротворяющая, тихая, так что хочется бесконечно наслаждаться отдыхом и радоваться каждому новому дню!

 

 

На данный момент на новогодний период в TIBET MOUNTS FLORA осталось всего 2 номера! Тут ожидается веселая развлекательная программа, потрясающее меню и много подарков и сюрпризов!

 

 

Если и вы хотите провести здесь праздники, проходите по ссылке, знакомьтесь с подробностями тура, а потом спешите бронировать тур в офисе Tatil.uz. Подробности расскажем и по телефону, звоните по номеру +99871 200 55 44.  

Автор статьи: Александра Терёхина

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM

Комментарии

ТУРЫ ПО ТЕМЕ

КОНТАКТЫ

Наш адрес:

100031, Узбекистан, город Ташкент
Яккасарайский район,
улица Юсуфа Хос Ходжиба, 69.

Тел: (+998 71) 200 55 44

E-mail: info@tatil.uz

Top