Tatil.uz Brand
+99871 200 55 44
Ру

28-01-2016 17:23

Burj Al Arab Jumeirah

4620

0

North Deck

Вот куда обязательно надо попасть. Такая морская палуба появится у отеля Burj Al Arab Jumeirah

Пожалуй, самый роскошный в мире – отель-парус Burj Al Arab Jumeirah в Дубае.

Здание высотой в 321 метр напоминает наполненный ветром парус и потому стало одним из наиболее часто фотографируемых сооружений в мире.
Знаете ли вы, какой груз отплыл от берегов Финляндии 9 января, чтобы, преодолев восемь тысяч морских миль, уже через три недели, в середине февраля, причалить в Арабском/ Персидском заливе?

Плывёт стальная «палуба» весом в 5000 тонн. По прибытии в отель Burj Al Arab Jumeirah, шесть сегментов будущей инновационной платформы для отдыха под открытым небом North Deck будут подняты с помощью крана и помещены на пристроенную к отелю плиту из 90 стальных свай, диаметром 914 мм каждая.

Мир получит уникальную конструкцию, сочетающую необычный морской дизайн, оригинальное техническое проектирование и удобную для гостей планировку.

Грандиозная платформа North Deck, сконструирована в виде роскошной палубы площадью 10 тысяч кв.м. и на 100 метров раскинется в Персидском заливе.

«Северная палуба» вместит в себя 32 кондиционированных пляжных домика, 400 шезлонгов, бассейн с пресной водой площадью 612 кв.м., бассейн-инфинити с морской водой площадью 828 кв.м., а также ресторан и бар.

Для создания конструкции были применены новейшие морские технологии с акцентом на экологичность, а также лучшие дизайнерские разработки. Процесс возведения палубы North Deck не помешает отдыху гостей и не навредит морской среде, а, напротив, создаст теневой участок для рыб в Персидском заливе и привлечет водные экосистемы, обитателям которых свойственно группироваться вокруг таких подводных сооружений.

Надо обязательно попасть в самый роскошный отель, где на каждом этаже (!) есть стойка reception, где круглосуточны услуги персонального дворецкого, где автопарк «роллс-ройсов» и частный пляж.
В отеле 202 номера люкс площадью от 170 кв.м. до 780 кв.м, с тропическим душем и джакузи в каждом номере.
Я вот собираюсь летом туда. Мне не нужно номера в 780 квадратных метров. 170 метров вполне достаточно.
Гольф в номере поиграю.

Азимыч

Автор статьи: Азимыч

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM

Комментарии

ТУРЫ ПО ТЕМЕ

КОНТАКТЫ

Наш адрес:

100031, Узбекистан, город Ташкент
Яккасарайский район,
улица Юсуфа Хос Ходжиба, 69.

Тел: (+998 71) 200 55 44

E-mail: info@tatil.uz

Top